Zurück zu den MannschaftenNächstes Spiel planen
Mannschaft im aktuellen Katalog
Hertha BSC
Aktuelle Paarungen, deutsche Anstoßzeiten und ein direkter Einstieg in die Planung. Es werden keine Wappen oder nicht lizenzierte Logos verwendet.
Spiele im verlässlichen Zeitfenster
Dynamo Dresden1:2Hertha BSC
Details und Planung
Hertha BSCgegenSpVgg Greuther Fürth
Details und Planung
Holstein KielgegenHertha BSC
Details und Planung
Hertha BSCgegenDSC Arminia Bielefeld
Details und Planung
SSV Jeddeloh IIgegenHertha BSC
Details und Planung
1. FC KaiserslauterngegenHertha BSC
Details und Planung
Hertha BSCgegenVfL Wolfsburg
Details und Planung
Energie CottbusgegenHertha BSC
Details und Planung
Hertha BSCgegenKarlsruher SC
Details und Planung
Hannover 96gegenHertha BSC
Details und Planung
Hertha BSCgegenSV Darmstadt 98
Details und Planung
FC St. PauligegenHertha BSC
Details und Planung
Fußballabend vorbereiten
Das nächste Spiel ist beim Öffnen des Planers bereits ausgewählt.